Erro inesperado!

Câmara de Vereadores de
Águas de Chapecó


<<
>>

Comissões

Buscar por data

Comissão de Constituição, Legislação, Justiça e Redação de Leis
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Anildo Machado Presidente 15/01/2013 31/12/2013
Jatir Dal Magro Presidente 17/02/2014 31/12/2014
Ari Ladi Mohr Presidente 19/02/2015 31/12/2015
Anildo Machado Presidente 15/02/2016 31/12/2016
Ari Ladi Mohr Membro 15/01/2013 31/12/2013
Valmor Follmann Membro 17/02/2014 31/12/2014
Lari José Baierle Membro 19/02/2015 31/12/2015
Rachel Elma Mohr Steiernagel Membro 15/02/2016 31/12/2016
Lari José Baierle Membro 15/01/2013 31/12/2013
Rachel Elma Mohr Steiernagel Membro 17/02/2014 31/12/2014
Valmor Alves de Oliveira Membro 19/02/2015 31/12/2015
Ivanildo Trier Membro 15/02/2016 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Finanças, Orçamentos e Contas do Município
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Jatir Dal Magro Presidente 15/01/2013 31/12/2013
Ari Ladi Mohr Presidente 17/02/2014 31/12/2014
Anildo Machado Presidente 19/02/2015 31/12/2015
Valmor Follmann Presidente 15/02/2016 31/12/2016
Jaime Pacheco dos Santos Membro 15/01/2013 31/12/2013
Ivanildo Trier Membro 17/02/2014 31/12/2014
Jatir Dal Magro Membro 19/02/2015 31/12/2015
Jaime Pacheco dos Santos Membro 15/02/2016 31/12/2016
Valmor Follmann Membro 15/01/2013 31/12/2013
Valmor Alves de Oliveira Membro 17/02/2014 31/12/2014
Rachel Elma Mohr Steiernagel Membro 19/02/2015 31/12/2015
Valmor Alves de Oliveira Membro 15/02/2016 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Ari Ladi Mohr Presidente 15/01/2013 31/12/2013
Lari José Baierle Presidente 17/02/2014 31/12/2014
Ivanildo Trier Presidente 19/02/2015 31/12/2015
Jaime Pacheco dos Santos Presidente 15/02/2016 31/12/2016
Anildo Machado Membro 15/01/2013 31/12/2013
Jatir Dal Magro Membro 17/02/2014 31/12/2014
Lari José Baierle Membro 19/02/2015 31/12/2015
Ari Ladi Mohr Membro 15/02/2016 31/12/2016
Ivanildo Trier Membro 15/01/2013 31/12/2013
Jaime Pacheco dos Santos Membro 17/02/2014 31/12/2014
Valmor Alves de Oliveira Membro 19/02/2015 31/12/2015
Lari José Baierle Membro 15/02/2016 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Rachel Elma Mohr Steiernagel Presidente 15/01/2013 31/12/2013
Ivanildo Trier Presidente 17/02/2014 31/12/2014
Rachel Elma Mohr Steiernagel Presidente 19/02/2015 31/12/2015
Lari José Baierle Presidente 15/02/2016 31/12/2016
Jatir Dal Magro Membro 15/01/2013 31/12/2013
Lari José Baierle Membro 17/02/2014 31/12/2014
Jatir Dal Magro Membro 19/02/2015 31/12/2015
Anildo Machado Membro 15/02/2016 31/12/2016
Jaime Pacheco dos Santos Membro 15/01/2013 31/12/2013
Ari Ladi Mohr Membro 17/02/2014 31/12/2014
Anildo Machado Membro 19/02/2015 31/12/2015
Valmor Follmann Membro 15/02/2016 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Ciência, Tecnologia, Agricultura e Meio Ambiente
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Ivanildo Trier Presidente 15/01/2013 31/12/2013
Rachel Elma Mohr Steiernagel Presidente 17/02/2014 31/12/2014
Jatir Dal Magro Presidente 19/02/2015 31/12/2015
Rachel Elma Mohr Steiernagel Presidente 15/02/2016 31/12/2016
Valmor Follmann Membro 15/01/2013 31/12/2013
Jaime Pacheco dos Santos Membro 17/02/2014 31/12/2014
Ari Ladi Mohr Membro 19/02/2015 31/12/2015
Ari Ladi Mohr Membro 15/02/2016 31/12/2016
Lari José Baierle Membro 15/01/2013 31/12/2013
Valmor Alves de Oliveira Membro 17/02/2014 31/12/2014
Ivanildo Trier Membro 19/02/2015 31/12/2015
Valmor Alves de Oliveira Membro 15/02/2016 31/12/2016
Ver mais

Encontrou algum erro? Informe-nos

Fone/fax:(49) 3339-0991 / (49) 3339-0217
Endereço:Rua Porto União, 920 – Centro, CEP: 89883-000
Gestão:
Apoio: